Подходит для метчиков М3 или других диаметром хвостовика 3.15 мм и с сечением квадрата 2,5х2,5 мм.
Оснастка используется для закрепления метчиков в специализированных резьбонарезных патронах под втулки GT12.
Предохранительная муфта защищает метчики от поломки, останавливая метчик при превышении крутящего момента, т.е. при его затупление или касании дна глухого отверстия или заклинивания в заготовке.
У этой страницы есть короткий адрес: https://dirlot.ru/lot/1159858
Код для вставки ссылки на эту страницу в сообщения на форумах: [url=https://directlot.ru/lot.php?id=1159858] Быстросменный резьбонарезной патрон GT12-M3 ISO 3,15x2,5 купить, объявление на DIRECTLOT.RU [/url]
Бесплатное объявление 1159858 в рубрике Оснастка Шпиндельная продам: Быстросменный резьбонарезной патрон GT12-M3 ISO 3,15x2,5 купить в Челябинске цена 1545 руб. Объявление размещено пользователем «Кирилл Горейнов».