|
Здравствуйте всем, стоит ли забрать?
|
|
По виду - зернодробилка, с самозабором зерна. Но точно можно сказать лишь вскрыв крышку ротора.
|
|
А по- моему это обычный центробежный вентилятор- улитка.
|
|
Дымосос или улитка
|
|
Финтифлюхтор обыкновенный. Почти. Там еще б табличку на сам вент поискать. В принципе, штука небесполезная, но проверить надо. Ну и если куда отправлять-может дороже собственной полезности обойтись.
|
|
если без биения работает, то конечно уйдёт
|
|
Он похоже ещё и высокого давления, судя по пропорциям.
|
|
Ну высокого..и что это меняет в базовой оценке? Для одних целей низкое нужно,для других-другое. Да не такого уж и высокого..так..выше среднего. Не зверюга
|
|
Мотор смотреть надо..это откровеннй китай. Там чугунный весит легче нашего алюминиевого. С всеми сопуствующими,вплоть до впадения статора из корпуса
|
|
|
Здесь не нужно просить продать эту вещь, делайте это личным сообщением или подождите, пока автор просьбы создаст лот и выставит вещь на продажу.
|