DIRECTLOT.RU   Вход   Регистрация
Товары Услуги Сообщество Возможности  
СообществоПросьбы опознать вещи → Просьба опознать вещь, номер 40258
 

Lom_master   48   217
  добавлен
Здравствуйте всем, стоит ли забрать?
Sерьг@-72   167   2140
  добавлен
По виду - зернодробилка, с самозабором зерна. Но точно можно сказать лишь вскрыв крышку ротора.
Shadow x   1369   3482
  добавлен
А по- моему это обычный центробежный вентилятор- улитка.
Руся Керченский   791   4924
  добавлен
Дымосос или улитка
Добрый Шубин   1097   3105
  добавлен
Финтифлюхтор обыкновенный. Почти. Там еще б табличку на сам вент поискать. В принципе, штука небесполезная, но проверить надо. Ну и если куда отправлять-может дороже собственной полезности обойтись.
MOLOT 888   1268   2407
  добавлен
если без биения работает, то конечно уйдёт
Dmi3n   80   2111
  добавлен
Он похоже ещё и высокого давления, судя по пропорциям.
Добрый Шубин   1097   3105
  добавлен
Ну высокого..и что это меняет в базовой оценке? Для одних целей низкое нужно,для других-другое. Да не такого уж и высокого..так..выше среднего. Не зверюга
Добрый Шубин   1097   3105
  добавлен
Мотор смотреть надо..это откровеннй китай. Там чугунный весит легче нашего алюминиевого. С всеми сопуствующими,вплоть до впадения статора из корпуса
 
Здесь не нужно просить продать эту вещь, делайте это личным сообщением или подождите, пока автор просьбы создаст лот и выставит вещь на продажу.


Помощь по системе     Условия использования     Контакт с администрацией