|
Румынский snb-400 в прединсультном состоянии. Целиком очевидно не рентабелен уже. Стоит что с него поснимать? Пользуются ли спросом запчасти или мертвый груз? Что-то в продаже с него ничего не нашел (плохо искал)? Забирать всё крупными узлами? Или пусть дальше уезжает?
|
|
Неплохой агрегат. Пробежать латунной щеткой на аккумуляторной болгарке, картина поменяется. Но сейчас рынок сами знаете какой....
|
|
с удлиннителем побегаешь ,аккумулятор вам подавай
|
|
Дык аккумуляторная уже дешевле сетевой.
|
|
Ага, только аккумы садятся моментально на дешевом китае. Но причем это тут?
|
|
Сомнительная идея , даже по узлам. Рынок по станкам завис и похоже надолго.
|
|
Патрон стоит польский , можно снять, смотря в каком состоянии.
|
|
Коробку подач сымите. Заберут. Малая продольна. Винт с гайкой поперечки.
|
|
В бабке электромуфта стоит.Уходит быстро. Я свой три года собирал.
|
|
Таблички сымите у многих они хлам а тут в хорошем состоянии
|
|
Там подшипники целое состояние
|
|
забрать весь! если есть где хранить...
|
|
Забирать все подряд уже прошло время.
|
|
чего это? если состояние достойное- потребность/спрос будет!
|
|
Есть интерес.
Дайте фото какие ремни и барабаны под кожухом с торца стоят.
Состояние шестерен в коробке скоростей какое?
|
|
Малую продольную с резцедержкой , снимите, и прижим задней бабки с винтами ? Купил бы.
|
|
|
Здесь не нужно просить продать эту вещь, делайте это личным сообщением или подождите, пока автор просьбы создаст лот и выставит вещь на продажу.
|