DIRECTLOT.RU   Вход   Регистрация
Товары Услуги Сообщество Возможности  
СообществоПросьбы опознать вещи → Просьба опознать вещь, номер 40249
             

GopniG   321   359
  добавлен
Румынский snb-400 в прединсультном состоянии. Целиком очевидно не рентабелен уже. Стоит что с него поснимать? Пользуются ли спросом запчасти или мертвый груз? Что-то в продаже с него ничего не нашел (плохо искал)? Забирать всё крупными узлами? Или пусть дальше уезжает?
Руся Керченский   790   4916
  добавлен
Неплохой агрегат. Пробежать латунной щеткой на аккумуляторной болгарке, картина поменяется. Но сейчас рынок сами знаете какой....
harumamburoo   46   65
  добавлен
с удлиннителем побегаешь ,аккумулятор вам подавай
Руся Керченский   790   4916
  добавлен
Дык аккумуляторная уже дешевле сетевой.
GopniG   321   359
  добавлен
Ага, только аккумы садятся моментально на дешевом китае. Но причем это тут?
Сергей12121212   322   2090
  добавлен
Сомнительная идея , даже по узлам. Рынок по станкам завис и похоже надолго.
Сергей12121212   322   2090
  добавлен
Патрон стоит польский , можно снять, смотря в каком состоянии.
МосТехАвто   166   178
  добавлен
Коробку подач сымите. Заберут. Малая продольна. Винт с гайкой поперечки.
МосТехАвто   166   178
  добавлен
В бабке электромуфта стоит.Уходит быстро. Я свой три года собирал.
МосТехАвто   166   178
  добавлен
Таблички сымите у многих они хлам а тут в хорошем состоянии
Jdanin   653   2148
  добавлен
Там подшипники целое состояние
vadim800   51   2012
  добавлен
забрать весь! если есть где хранить...
Руся Керченский   790   4916
  добавлен
Забирать все подряд уже прошло время.
vadim800   51   2012
  добавлен
чего это? если состояние достойное- потребность/спрос будет!
Тушканчик   1067   1027
  добавлен
Есть интерес.
Дайте фото какие ремни и барабаны под кожухом с торца стоят.
Состояние шестерен в коробке скоростей какое?
Арман777   2381   2259
  добавлен
Малую продольную с резцедержкой , снимите, и прижим задней бабки с винтами ? Купил бы.
 
Здесь не нужно просить продать эту вещь, делайте это личным сообщением или подождите, пока автор просьбы создаст лот и выставит вещь на продажу.


Помощь по системе     Условия использования     Контакт с администрацией