|
Добрый день станок ТВ 320 капает масло из этого отверстия подскажите пожалуйста кто знает что здесь должно быть в этом отверстии
|
|
Подача и слив масла. Отверстие крепления к корпусу. В него винт вставляется.
|
|
если про отверстие,которое в аккурат посередине фотографии, то на своем посмотрел,там болтик под отвертку,похоже к бабке ее прикручивает..
|
|
Скорее всего при сверлении отверстия для винта задели канал обратки. Можно рассверлить на больший диаметр, нарезать резьбу в отверстии вкруть туда шпильку на локтайд. А в ней уже просверлить отверстие под необходимый винт
|
|
|
Здесь не нужно просить продать эту вещь, делайте это личным сообщением или подождите, пока автор просьбы создаст лот и выставит вещь на продажу.
|