|
Здравствуйте! О какой модели деревообрабатывающего станка? Как понимаю- устройство для выборки пазов под шипы? Рядом стол чугунный - похоже от него...
|
|
Долбёжная каретка для комбинированного д/о станка. Никому не нужна сейчас. Если только на поделки как координатный стол.
|
|
|
Здесь не нужно просить продать эту вещь, делайте это личным сообщением или подождите, пока автор просьбы создаст лот и выставит вещь на продажу.
|