|
Подскажите, что за станок?
|
|
похоже была каретка скорее всего заточной строгальных ножей
|
|
Заточной для токарных резцов. На каретке стояла приспособа для зажима, и изменения углов заточки.
|
|
Я так понимаю позиция не ходовая? Особенно если без каретки.
|
|
Да нет, интересный станок. А за заточные цену ломят...
|
|
И кажется он импортный плюс две подачи.
|
|
|
Здесь не нужно просить продать эту вещь, делайте это личным сообщением или подождите, пока автор просьбы создаст лот и выставит вещь на продажу.
|