|
Доброго очень быстро едет в Мартен.
Может подскажите есть ли что спасать?
Благодарю!
|
|
Со строгального суппорт точно нужно снимать. И если есть механизм автоподачи, от него детальки. Уйдет быстро.
|
|
Зуборезку жаль. Ее бы целиком.
|
|
Со строгального еще поддержка стола востребована, нога, которой опирается на подошву.
|
|
Токарник жалко хоть и китай
|
|
токарку спасате .....9/10 в чермет ушел изза того что некому обслужить вот и все ......они уже масово заезжают в чермет ....
|
|
Вальцы думаю тоже спасти.
|
|
Строгальный лучше спасайте целиком. Он комплектный.
|
|
|
Здесь не нужно просить продать эту вещь, делайте это личным сообщением или подождите, пока автор просьбы создаст лот и выставит вещь на продажу.
|