|
Здравствуйте всем, является ли данная вещь частью станка или же она ближе к сельхозке?
|
|
Очень напоминает колонну от сверлильного станка. Будет неплохая заготовка для самодельного сверлильного станка.
|
|
Если вол вращается, а при врашении площадка перемещается, тогда точно полезная штука, окупится и продастся быстро.
И да, это колонна подъёмная. Хоть на сверлилку, хоть на подачу...
|
|
|
Здесь не нужно просить продать эту вещь, делайте это личным сообщением или подождите, пока автор просьбы создаст лот и выставит вещь на продажу.
|