|
Подскажите что за железо?
|
|
Первые 2 фото-бабка от ГРС.
|
|
На втором фото снимите планшайбу, весь комплект с планками и клином. Это какой-то ГРС был.
На втором-третьем фото что-то шлифовальное.
|
|
Последние фото - оч. похоже на редуктор. Возможно, гидравлический, с гидромуфтой.
|
|
Первые 2 фото - это шпиндельная бабка ГРС 2620 (похоже Ленинградский). Шпиндель + шпиндельные подшипники + планшайба - очень дорогие вещи, но продаются долго. У меня такой станок без перерывов в работе. Жаль что спецов на них почти не осталось, да и сами станки вот так варварски выкидывают.
|
|
|
Здесь не нужно просить продать эту вещь, делайте это личным сообщением или подождите, пока автор просьбы создаст лот и выставит вещь на продажу.
|