|
Подскажите пожалуйста от чего?
Малая продольная(?!), но зачем вал выходит на противоположную сторону от ручки? И зачем сверху ещё одна подача?
|
|
На конец можно привод приколхозить. А верх больше похож на упор ограничитель.
|
|
Вал выходит для включения механической подачи и точения конусов.
|
|
с переди привод мешал бы ....
вероятнее всего это для переустановки штурвала и лимба ........малая продольная длинная и на некоторых выворатах по углам крутить штурвал крайне не удобно
|
|
|
Здесь не нужно просить продать эту вещь, делайте это личным сообщением или подождите, пока автор просьбы создаст лот и выставит вещь на продажу.
|