|
Здравствуйте , уважаемые коллеги ! Подскажите пожалуйста по люнету , от какого станка ? Похож на 16к20 , но не он
|
|
Тс70 16к20
|
|
1К62Д, ТС -70, ТС-75, 16К20.
|
|
Опять 75 ???
|
|
16к20 не пойдет, автор же написал.
|
|
|
Здесь не нужно просить продать эту вещь, делайте это личным сообщением или подождите, пока автор просьбы создаст лот и выставит вещь на продажу.
|