DIRECTLOT.RU   Вход   Регистрация
Товары Услуги Сообщество Возможности  
СообществоПросьбы опознать вещи → Просьба опознать вещь, номер 39751
   

Фрилансер   14   2052
  добавлен
Здравствуйте.Металлический штырь,надпись WALTER DGB-01AK5.10.Z10.T09 060 от чего или где применяется?
Иван 525   715   3236
  добавлен
Инфа с интернета.
WALTER AK510.Z10.T09.060 — это прецизионная оправка (державка) с цилиндрическим хвостовиком для расточных инструментов.
ООО "КМП"
ООО "КМП"
Основные характеристики (согласно артикулу AK510.Z10.T09.060):
Тип: Cylindrical shank (Цилиндрический хвостовик).
Диаметр хвостовика: 10 мм.
Интерфейс инструмента (T09): T09.
Общая длина (L): 100 мм.
Рабочая длина (L1): 60 мм.
Диаметр регулировки/головки: 20 мм.
Вес: ~0,06 кг.
ООО "КМП"
ООО "КМП"
Эта оправка обычно используется в высокоточных расточных системах Walter для чистовой или получистовой обработки.
Фрилансер   14   2052
  добавлен
Спасибо.Я в таком инструменте не разбираюсь.Сейчас разглядел внутри этой державки есть сквозное отверстия с одной стороны внутренняя резьба м 6.Вопрос можно ли её продать в таком состоянии и по чем?
specprb   413   2385
  добавлен
предположу что сия оправка сделана по стандарту, типа din1835A, для чпу наверное. новая стоит в районе 10 тыс, если по авито смотреть. хотя бы за тысячу выставить, может кому пригодится
 
Здесь не нужно просить продать эту вещь, делайте это личным сообщением или подождите, пока автор просьбы создаст лот и выставит вещь на продажу.


Помощь по системе     Условия использования     Контакт с администрацией