|
Здравствуйте всем, предлагают компрессор, поскажите-стоит ли забрать и примерно цену.
|
|
вопрос сложный, что за головы, есть ли запчасти на них, какой износ? сейчас наверное дешевле купить новую китайскую голову, чем заморачиваться на ремонт старых. плюс услуги транспортных компаний сильно выросли в цене. по отдельности ресивер и мотор наверное уйдут, головы - кот в мешке
|
|
Здравствуйте.У отца такая головка компрессорная в грузовом сервисе много лет ,все в восторге,хватайте не раздумывая.Очень грамотное охлаждение и смазки.Такие головки устанавливались на экскаватор драглайн.
|
|
Голова У43102 , запчасти можно найти
|
|
Две компрессорные головы у43102а. Информации по ним в сети полно, гуглите, думайте. Ресивер от чего-то другого.
|
|
У меня такой на шиномонтаже уже 30лет работает
|
|
Такие, помню устанавливались на подземных лакомативах, электровозах, в системах Пневмо торможений и песочниц. Работали без нареканий. По производительности схожи с Со-7
|
|
если чуть дороже лома можно, 30 и выше не стоит
|
|
|
Здесь не нужно просить продать эту вещь, делайте это личным сообщением или подождите, пока автор просьбы создаст лот и выставит вещь на продажу.
|