DIRECTLOT.RU   Вход   Регистрация
Товары Услуги Сообщество Возможности  
СообществоПросьбы опознать вещи → Просьба опознать вещь, номер 39284
         

Ruslan 72   2706   2046
  добавлен
Всех приветствую.очередная попытка опознать приспособление.
alen-s   1474   5159
  добавлен
Похож на пробойник
hiro   1136   3958
  добавлен
Револьверный пресс для вытяжки каких-то колпачков,типа зуботехнического пресса "Самсон"
Андрей Фефелкин   1308   2514
  добавлен
В зуботехнике такое не станут применять. Пресс, внутризавод. Возможно, для пластиковых деталей. Для изготовления пробок. Типа как на двигателях, для предотвращения разморозки. Скорее всего для изготовления предохранительных диафрагм в системах высокого давления малой производительности. Поэтому калиброванные отверстия и конфигурация соответствует.
Salnik1970   495   2663
  добавлен
Данный девайс скорее всего внутризаводского происхождения и возможно для своих же нужд. Можно хоть для прокладок отверстия, хоть с меди кольца для гидравлики, в любом случае, если это так, остается гадать.
nortamas   219   1908
  добавлен
это сильно универсальная штука что бы можно было ее точно определить
к примеру если скажем 28 пуансон имеет приличный зазор в 28 отверстии то на выходе будет колпачек
и на оборот если почти нет зазора будет кругляшок может быть пременет много где юольше похоже на ювелирку
и данаая вещь из не предполагает постоянное использование на заводе
приблуда из мелкой мастерской
 
Здесь не нужно просить продать эту вещь, делайте это личным сообщением или подождите, пока автор просьбы создаст лот и выставит вещь на продажу.


Помощь по системе     Условия использования     Контакт с администрацией