|
Доброго дня.Надо опознать.На 1,2 и 3м фото внутренний стержень двигается.
|
|
1,2,3 утопающий центр. Применяется для работы в центрах при токарной обработке деталей с зацентрованными торцами, для проточки канавок и диаметров. Нужно измерить диаметр для определения конуса Морзе на теле центра, судя по фото это что-то маленькое.
4. развертка с направляющей, 5 фреза дисковая часовая скорее всего, 6,7 ударный пуансон, т.к. двухсторонний скорее всего ставился в некий цанговый патрон, для образования оттиска "храповика".
|
|
Последнее на цековку специальную похоже или фрезу. Если там отверстие, то подрезать/торцевать что то вокруг оси тонкой. Баланс часов просто так не снять, например, там развальцовка.
|
|
|
Здесь не нужно просить продать эту вещь, делайте это личным сообщением или подождите, пока автор просьбы создаст лот и выставит вещь на продажу.
|