|
Здравствуйте. Это двигатель постоянного тока, я так понимаю? Есть ли спрос ? 1,5 квт и 10000 об, я так понял. Проверить вряд ли смогу. Есть только 220 вольт. Или можно как проверить? Снимал с рабочей центрифуги какой то импортной несколько лет назад. Время было ограничено, на шильду не обратил внимание, а то бы и электрику необходимую постарался бы снять. Блок который крепится к двигателю имеет 3 выхода (штуцеры). И вращение разнонаправленное, у щёток в одну сторону крутится, с другой стороны конус вращается в другую.
|
|
Фото шильды где?
|
|
Спасибо что напомнили
|
|
То что это постоянник это бесспорно, так же датчик частоты вращения на борту. А вот что за приспособа по всем параметрам похожая на шлифовальную головку.
|
|
прозвонить обмотки на корпус и между собой, чтобы короткого явного не было. В лоте указать коэффициент передачи редуктора. дополнительно написать, что снято с центрифуги. на поделки может возьмет кто
|
|
Параметры мотора похожи на двигатели от пылесосов, такой же оборотистый и малоприменимый в других местах. Если только на поделки любителю повозиться с железкой.
|
|
на пылесосах поболее обороты тут скорее ближе к стиральным машинам , 10к вполне приемлемый диапазон с соответствующей редукцией
|
|
Редукции нету кажется, там 1 к 1 обороты вроде, гляну сегодня. Спасибо.
|
|
Это не двигатель постоянного тока, это двигатель последовательного возбуждения, как на постоянном токе может работать так и на переменном.
|
|
|
|