|
Марка огнеупорной керамики
Здравствуйте. Покупали неск лет назад тигли для обжига какой-то химии. Тигли кило на 10 по меди, снаружи розоватый налет типа гипса, сам тигель белый, стекло уверенно царапает. Плотность не менее 1,5 по ощущениям. Прочность меньше мкр(ц), корунда, т.е. ножом можно чуток процарапать канавку (затупив нож). При нагреве кромки не пахнет, т.е. если и была орг.свящка, то выгорела. Маркировок нету, совсем. Поставщик-большой тд на востоке страны, концов не найти. А, материал обжигался на 1200гр.
|
|
Если выставлять тигли, то указания размеров и температуры, которую они держат достаточно будет. Плюс Ваше пояснение. Марку по фото вряд ли точно можно определить, максимум 50\ 50.
|
|
алунд?
|
|
|
Здесь не нужно просить продать эту вещь, делайте это личным сообщением или подождите, пока автор просьбы создаст лот и выставит вещь на продажу.
|