|
Подскажите к модели какого станка принадлежат данные оснастки,некоторые новые
|
|
Стол 370п синусный для плоскошлифовальных. Спиралерезка от фрезерных Deckel или ALG, скоростная головка от них же.
|
|
Добрый вечер. Это все приблуды к плоскошлифовальному станку - правка под углом (основные фото), угольник для позиционирования (последнее фото). Они скорее всего лежали в одном месте (ящике) и хорошо сохранились ввиду редкой востребовательности.
|
|
Верно, фото 1 - внизу правка 370.П2. Спиралерезка и скоростная голова все-таки от ALG по виду.
|
|
Спиралерез и скоростная голова, точно не от Декеля, наверно действительно ALG. Там самое редкое в спиралерезе это задние бабки ( кажется их 3 штуки идёт ), сменные шестерни и корпус гитары. Пошукайте, может где завалялись.) Без них это барахло, которое висит годами.
|
|
Спиралерезки от Алг100 или 200 определить можно по размеру ластохвоста на хоботе скоростной головы.
|
|
|
Здесь не нужно просить продать эту вещь, делайте это личным сообщением или подождите, пока автор просьбы создаст лот и выставит вещь на продажу.
|