DIRECTLOT.RU
Вход   Регистрация
Товары Услуги Сообщество Возможности  
Все услугиРазработка и ремонт электроники

Услуга: Профессиональная разработка электронных устройств

Лот 602318, размещён в доступ:
Услугу оказывают в:   Самара
Профессиональная разработка электронных устройств по вашему техническому заданию. Большой опыт разработки и набор готовых решений ваших задач делает разработку быстрой и качественной.
Работаем по всей России - среди наших заказчиков организации из Калининграда, Казани, Набережных Челнов и других городов. Возможен выезд на вашу территорию для заключения договора и утверждения технического задания.

Мы делаем полный цикл разработки:
*** Разработка технического задания по Вашим параметрам
- Создание принципиальной схемы с использованием современных устройств
*** Разводка топологии печатной платы (трассировка печатной платы).
*** Изготовление печатной платы. У нас имеется СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО ПЕЧАТНЫХ ПЛАТ - 2 слоя, металлизация, маска. ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОТ 1 ДНЯ. Это дает возможность сильно сократить срок разработки устройства и его изготовления.
*** Ручной монтаж элементов печатной платы. Пайка производится современным оборудованием любые радиодетали - выводные, smd, BGA (есть возможность контроля рентгеном).
*** Программирование контроллеров - AVR, STM, Analog Devices, NXP, LCP, PIC, Arduino и т.д.
- Создаем программы верхнего уровня (для Windows, Linux, Android) для связи с устройствами, обмена данными, записи настроек, построения графика, хранения информации на диске.

Больше сотни реализованных проектов.
***************Некоторые наши проекты*****************
*** Промышленный весовой контроллер. Выпускается серийно уже несколько лет - высокая точность и надежность.
*** Приборы для скважинной телеметрии. Жесткие требования к надежности и рабочей температуре - до 125 С, тестирование в печи больше 72 часов в рабочем состоянии.
*** Игровые аттракционы. Повышенная вибростойкость и быстродействие для безотказной и комфортной работы. Продаются и обслуживаются по всей России.
*** Суперточный термометр для медицинских измерений. АЦП 32 бита, гальваническая развязка всех сигналов, защита от помех, беспроводная передача сигнала, запись информации на компьютере, график, экспорт данных в Excel.
*** Высокоточный лабораторный комплект для неразрушающего контроля металлов. Профилометр, профилограф, трибометр и твердомер. Разрешающая способность - доли микрометров.
*** Промышленный регистратор RS-485 MODBUS для нефтяников. Компактный, высокая автономность, режим имитации приборов для SCADA систем.
*** Источник тока для нанесения гальванических покрытий. Силовая электроника, специальные режимы генератора, легкое управление.
*** Мультируль и круиз-контроль, для автомобилей в которых эта возможность не выведена на панель.
Оплата
Наличными при встрече
На счёт карты
Банковский перевод
 
Noxter
Оффлайн
Из:   Самара
В системе:  
50   2000

Вопросы поставщику по этому лоту

414   1   0
  вопрос задан
Добрый день, меня попросили с вами связаться, так как непосредственный заказчик услуги не может связаться с вами через сайт и просит узнать есть ли возможность связаться с вами через WhatsApp или прямым телефонным звонком.
 
Ответ продавца
Здравствуйте. Через какой сайт не может связаться?

Звоните / пишите - 89372061206, Александр
санек   202   1015
  вопрос задан
Приветствую тезка, нуждаюсь в помощи профессионала в разработке электронных устройств . В большей степени его знаний и опыта. Купил фрезерный станок 90 годов, привод его , двигатель постоянного тока 110 вольт , с тахогенератором для поддержания момента. Полагаясь на Ваш опыт в этой сфере не бесплатно , помогите оживить этот привод. Телефон на сайте есть, можно Вам позвонить ???? C уважением Александр Краснодарский край.
 
Ответ продавца
Здравствуйте. У вас проблема с двигателем или блоком управления?
санек   202   1015
  вопрос задан
Приветствую, блока управления нет вовсе.
санек   202   1015
  вопрос задан
ТЕЗКА, какие есть мысли. Частотник + энкодер, контролер Sprint electric , или серводвигатель ?????
У этой страницы есть короткий адрес: https://dirlot.ru/lot/602318

Помощь по системе     Условия использования     Контакт с администрацией