Этот цифровой штангенциркуль позволяет проводить точные измерения и предоставляет следующие преимущества:
Индукционный энкодер AOS (Advanced Onsite Sensor), используемый в высококачественных тормозных суппортах ABS, защищенных от воздействия охлаждающей жидкости.
Благодаря использованию электромагнитного индукционного энкодера типа ABS, этот штангенциркуль можно использовать, не опасаясь загрязнения шкалы во время измерения. Сигнал обнаружения не подвержен влиянию загрязнений (воды, масла и т. д.) на поверхности шкалы.
Шкала ABS (ABSOLUTE) не требует установки исходного положения после включения питания и не имеет ограничений по скорости отклика.
Любой кто покупает продукцию Mitutoyo, задается вопрос, а действительно ли это оригинал? Да, мы можем гарантировать, что приобретаем и распространяем продукцию официального дилера Mitutoyo.
У этой страницы есть короткий адрес: https://dirlot.ru/lot/1799063
Код для вставки ссылки на эту страницу в сообщения на форумах: [url=https://directlot.ru/lot.php?id=1799063] Штангенциркуль 300 мм 0.01 IP54 электронный Mitutoyo 500-193-30 купить, объявление на DIRECTLOT.RU [/url]
Бесплатное объявление 1799063 в рубрике Измерительный инструмент продам: Штангенциркуль 300 мм 0.01 IP54 электронный Mitutoyo 500-193-30 купить в Москве цена 30000 руб. Объявление размещено пользователем «Mancho123».