|
Жидкость для удаления ржавчины купить
Лот 1708977, размещён в продажу:
Состояние: Новый (совершенно новый в упаковке)
Находится в: Санкт-Петербург
Цена:
| 1 250 |
|
 |
997 В наличии |
|
1 Мин. заказ |
Связаться с продавцом
Оплата
|
Наличными при встрече На счёт карты
|
Доставка
|
Получение при встрече Транспортной компанией
|
|
|
fox_count
Оффлайн
Из: Санкт-Петербург
В системе:
 |
9 |
|
 |
2044 |
|
Деликатно и нежно удаляет ржавчину с поверхности металла не повреждая его.
Жидкость не мгновенного действия! Для применения при рес-рации и восстановления изделий из металла.
Предназначена для удаления ржавчины путем полного погружения обрабатываемых изделий. Для удаления ржавчины с крупногабаритных изделий и вертикальных поверхностей необходимо обеспечить контакт жидкости и обрабатываемой поверхности, например способом тампонирования (прикладывания ветоши или ваты смоченной в жидкости), но данный способ увеличивает время на обработку. Перед обработкой рыхлую и сыпучую ржавчину в целях экономии времени на обработку необходимо удалить щеткой. Обрабатываемое изделие очистить от масляных и битумных загрязнений в растворе Санокса или другого моющего средства. Если не удалять загрязнения и рыхлую ржавчину время на обработку возрастет.
После обработки достаточно промыть под водой или протереть мокрой тряпкой удалив продукты реакции.
В составе нет кислот (соляных, ортофосфорных и пр.) или щелочей. Безопасно для ЛКП, пластиков, РТИ. Это не преобразователь ржавчины! Это не Цинкарь! Жидкость не создает защитных поверхностей.
Не активирует металл! Не вызывает повторной коррозии, при условии правильного хранения обработанных изделий (теплое и сухое помещение)!
Гарантированный результат. Многоразового использования, не создает паров как соляная и иные кислоты. Биоразлогаем, не токсичен, можно утилизировать в канализацию.
Цена за 5 литров.
Доступны любые объемы от 5 литров.
При заказе больших (от 50 литров) объемов скидка.