Для приведения в действие нужно проткнуть корпус батареи и опустить ее в воду. Незаменимая вещь, когда выйдет из строя аккумулятор автомобильный и сядет телефон. Меня точно один раз он выручил. В темноте я смог отремонтировать автомобиль и поехать дальше. На фото испытания, проведенные вчера. Огонь горел почти сутки. Во всяком случае через 10 часов вечером он горел ярко. В этот момент я произвел замеры напряжения на лампе.
Зачем протыкать корпус батареи, там же специально две пробки на верёвочке есть - полная автоматика, верёвочка привязывается скажем к судну, а маячок к спасательному средству, как только средство выпало за борт, пробки вытаскиваются, маяк сам маячит.
Дата выпуска какая?
Ответ продавца
Лет 10 им, но я испытываю их постоянно. Работают прекрасно.
Ответ продавца
Вот еще есть эти
У этой страницы есть короткий адрес: https://dirlot.ru/lot/154389
Код для вставки ссылки на эту страницу в сообщения на форумах: [url=https://directlot.ru/lot.php?id=154389] Аварийный огонь для спасжилетов купить, объявление на DIRECTLOT.RU [/url]
Бесплатное объявление 154389 в рубрике Яхты и лодки, катамараны и запчасти продам: Аварийный огонь для спасжилетов купить в Кургане цена 380 руб. Объявление размещено пользователем «elf45».