|
Корпус сверло резец МФИ HANSHIBA TCAP-16R-2.25D D16 под пластины XCMT08,,,,, купить
Лот 1252380, размещён в продажу:
18 мес. назад
отредактирован: 13 мес. назад
Состояние: Новый (совершенно новый в упаковке)
Находится в: Самара
Цена:
2 200 |
|
 |
Связаться с продавцом
Оплата
Наличными при встрече На счёт карты На счет телефона
|
Доставка
Получение при встрече Почта России Транспортной компанией
|
|
|
Леха104 - Tool63
Онлайн → в возможности
Из: Самара
В системе:
99 мес.
 |
5030 |
|
 |
5260 |
|
Цена за 1 сверло резец МФИ HANSHIBA TCAP-16R-2.25D - многофункциональный инструмент для сверления , растачивания , торцовки , фаски и проточки по наружному диаметру . .
отношение длины к диаметру D/L=2,25
диаметр хвостовика d=20мм
Рабочий диаметр D=16 мм
Длина рабочей части 36 мм
Используемые пластины: XCMT08,,,
У этой страницы есть короткий адрес: https://dirlot.ru/lot/1252380
Код для вставки ссылки на эту страницу в сообщения на форумах: [url=https://directlot.ru/lot.php?id=1252380] Корпус сверло резец МФИ HANSHIBA TCAP-16R-2.25D D16 под пластины XCMT08,,,,, купить, объявление на DIRECTLOT.RU [/url]
Информация на данной странице носит ознакомительный характер и не является договором оферты или иным документом, на основании которого могут производиться расчёты или совершаться сделки, без дополнительного согласования с лицом реализующим товар или услугу указанные на данной странице, и уточнения цены, количества и возможности реализации товара или услуги. Администрация DIRECTLOT.RU не реализует товары. Вся ответственность за товар и его продажу возлагается на автора бесплатного объявления.
Бесплатное объявление 1252380 в рубрике Сверла продам: Корпус сверло резец МФИ HANSHIBA TCAP-16R-2.25D D16 под пластины XCMT08,,,,, купить в Самаре цена 2200 руб. Объявление размещено пользователем «Леха104 - Tool63».