DIRECTLOT.RU
Вход   Регистрация
Товары Услуги Сообщество Возможности  

Андрей 163
Оффлайн
Из:   Тольятти
В системе:  
4   2009
 
Пользователь о себе:
Основным направлением деятельности Компании "Пром Союз" является продажа металлорежущего инструмента СССР, высокое качество, износостойкость и надёжность которого проверены временем. Весь представленный инструмент изготовлен до 1992 года из высококачественной стали, с логотипами заводов изготовителей и полностью соответствует всем требованиям ГОСТ.

На страницах нашего каталога представлен большой выбор инструмента времён СССР

У нас вы можете купить:

Сверла и Фрезы по металлу с коническим и цилиндрическим хвостовиком из быстрорежущих марок стали для работ по обычным, высокопрочным и нержавеющим маркам стали. Изготовлены на инструментальных заводах и предприятиях оборонной промышленности Советского союза.

А так же: Метчики машинно/ручные и гаечные; Плашку метрическую и трубную; Развёртку машинную; сменные Твердосплавные пластины; Измерительный инструмент советского и иностранного производства; Пилы ленточные по металлу пр-ва Германии.

В зависимости от обрабатываемой поверхности, применяются и различные марки стали режущего инструмента. К примеру, если для стали средней жёсткости подойдёт Р6М5, то для обработки легированных, жаропрочных сталей и сплавов необходим инструмент с добавлением кобальта, ванадия, вольфрама и молибдена.

В нашем магазине Вы сможете купить:

Свёрла Р18, Р6М5К5, Р9К5, Р18Ф, Р6М5, HSS, HSC0, Р3М3, 11Р3АМ3, Р3М3Ф2, Р9, Р12, Р3АМ3Ф2, HSSC0, 11Р3АМ3Ф2.

Фрезы Р18, Р18Ф, Р6М5К5, Р6М5, HSS, Р18К5, Р12, Р18К5Ф, а также фрезы с твердосплавными пластинами и другой инструмент разных марок стали, в зависимости от поставленной задачи и сложности обработки.

Весь режущий инструмент произведён из высококачественной стали и устойчив к износу, что позволяет производить многократную переточку и тем самым:

Увеличить качество обработки металла и выпускаемой продукции.
Уменьшить затраты на покупку нового инструмента, снижая себестоимость изделия.
Сократить время ожидания поставки вновь купленного инструмента, увеличивая объёмы производства.
Исходя из вышесказанного, можно сформулировать три основных критерия качества металлорежущего инструмента: марка стали, качество обработки и закалки, а также качество заточки режущей кромки изделия.

Всем этим критериям соответствует инструмент, произведённый в СССР. Ведь, как известно, в советское время на качестве не экономили и строго следили за соблюдением ВСЕХ требований ГОСТ, чего нельзя сказать о большинстве китайско-тайваньских аналогов, выпускаемых сегодня, не говоря уже об откровенных подделках даже именитых производителей. Такой инструмент «с коленки» может изготавливаться из простой углеродистой стали(!) и совсем не годиться для использования или, в лучшем случае, не дотягивать до норм ГОСТ. Однако, общеизвестно, что точность и износостойкость инструмента - важная сфера для производственных предприятий, которая оказывает большое влияние на качество производимой продукции.

Компания "ПромСоюз" ставит своей целью обеспечение производственных предприятий, организаций и просто "умельцев" качественным инструментом, соответствующим всем нормам ГОСТ СССР !!!
Отзывы о пользователе и пользователя
о нём как о продавце
87 / 0
он о покупателях
13 / 0
 
о нём как о покупателе
6 / 0
он о продавцах
5 / 0

Нужна регистрация, что бы просматривать отзывы пользователя и о пользователе (всего 111).
Активность пользователя
   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Известно о пользователе:
Статус: продавец (поставщик) и покупатель (заказчик).
Электронная почта: подтверждена.
Номер телефона: указан, подтверждён.
Запросы ему, как продавцу (поставщику) за последние 190 дней:
Пока не в работе (статус "новый"): 0   отменил: 0   ему отменили: 0   в очереди на его лоты: 0   в работе/ожидание оплаты: 0.
Ему оплатили но ещё не получили: 0   оплатили и получили: 0.

Его запросы, как покупателя (заказчика) за последние 190 дней:
Пока не в работе (статус "новый"): 0   отменил сам: 0   ему отменили: 0   в работе/ожидание оплаты: 0.
Оплатил но ещё не получил: 0   оплатил и получил: 0.
Последние действия в системе (сейчас на сервере 2024.04.27, 12:57):

Помощь по системе     Условия использования     Контакт с администрацией