DIRECTLOT.RU
Вход   Регистрация
Товары Услуги Сообщество Возможности chipmaker.ru  
Все услугиМеталлообработка
Лот снят поставщиком (продавцом) и недоступен для покупки (заказа).

Услуга: Резка лазером до 20 мм и гибка

Лот 862047, размещён в доступ:
Услугу оказывают в:   Красное Село (СПб)
Можно от одной детали, любой размер, есть всегда в наличие металл стандартной толщины. Качество очень хорошее. Сроки не быстрые. Сначала идет обсчет детали, потом оплата и ставят в очередь на исполнение. В среднем от запроса до получения детали проходит 2-3 недели. У них все время очередь на изготовление, не сидят без работы.
Можно резать из материала заказчика, в том числе резали нержавейку 1.2 и получили превосходное качество (видел как резали соседу у других лазерщиков).
Там где я работаю регулярно размещаем заказы на лазерную резку (весь спектр толщин), поэтому есть возможность подложить какую-нибудь частную железяку.
Могу отправить в регионы, ПЭКом, Знергией, ГТД или ДЛ.
Заказчикам, после расчета не сделавшего заказ, расчеты производится больше не будут (идет отсев людей, интересующихся только ценами и просто не обязательных). При предоставлении файла в формате DXF цена будет предложена как в счете. При переводе эскиза или чертежа заказчика в формат DXF будет наценка в зависимости от трудоемкости отрисовки чертежа.
По указанной толщине в заголовке ошибки нет, они действительно с пробивкой режут 20 мм чернины. По нерже надо дополнительно узнавать.
На фото пример детали, стоимость которой составит для заказа 2310 руб. Толщина листа 2,5 мм, вес детали 15,25 кг. Контрольный размер гибки 480 мм с погрешностью +1-2 мм нас устроил (раньше разбег был более неприятный).
При корректировки цен объявление будет обновляться.
Оплата
Наличными при встрече
На счёт карты
 
Асклепиадот
Оффлайн
Из:   Красное Село (СПб)
В системе:  
1186   3371
Пользователь
Форум chipmaker.ru
У этой страницы есть короткий адрес: https://dirlot.ru/lot/862047

Помощь по системе     Условия использования     Контакт с администрацией