Для просмотра отзывов по сделкам с участием этого пользователя, числа сделок, и других подробностей, вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться и зайти на страницу пользователя вновь.
Пользователь о себе:
Уважаемые пользователи, немного информации для комфортной совместной работы1. Уважительное отношение обязательно. 2. Отправка вперед Вашей оплаты только проверенным пользователям( т.е только тем, с кем уже были успешные сделки) все остальные по предоплате-надоели мошенники которые не оплачивают. 3. Если Вы бронируете и не выходите на связь, обещаете забрать ,оплатить и нет ответа неделями-запрос снимается , при Ваших бронях моих товаров в следующие разы + 15% к стоимости лота. 4. При отправке транспортными компаниями и почтовыми сервисами если Вам необходимы особые условия упаковки просьба указывать в запросе. В противном случае упаковывается стандартно все, исключая хрупкие предметы( стекло и керамика)-о них разговор в каждом конкретном случае отдельно. 4. Ваша оплата за потерянные и поврежденные транспортными компаниями и почтовыми сервисами не возвращается-претензии к поставщикам соответствующей услуги. 5. Отправка почтовыми и транспортными компаниями до 1,5-2,5 недель. Передача лично в течении 1 недели. Обновлено!. В связи с карантинными мерами сроки отправки и передачи лотов могут быть существенно увеличены! 6. Отправка в коробках почты РФ только при непосредственной просьбе покупателя 7. Минимум 10 успешных сделок от покупателя-надоели новички кто бронирует и пропадает 8. Если Вас не устраивает минимум 1 из написанных ваше пунктов, убедительная просьба не бронировать Известно о пользователе:
Статус: продавец (продавец, поставщик).Электронная почта: подтверждена. Номер телефона: указан. Последние действия в системе (сейчас на сервере 2021.01.26, 05:59):
Лоты, которые просматривал пользователь (исключая свои)
|