DIRECTLOT.RU
Вход   Регистрация
Товары Услуги Сообщество Возможности chipmaker.ru  
Все услугиРемонт, пуск, наладка станков и оборудования

Услуга: Ремонт аксиально плунжерных насосов, ГСТ

Лот 79367, размещён в доступ:
Услугу оказывают в:   Орёл
Ремонтирую насосы/моторы гидростатической трансмиссии, НП - 90,, НП - 112, Тандемы. Аксиально плунжерные насосы отечественного и импортного производства, (Марку надо уточнять , в зависимости от наличия комплектующих) используемые для привода станков, стендов, дорожной и сельскохозяйственной техники.
Оплата
Наличными при встрече
На счёт карты
 
ShiloYu
Оффлайн
Из:   Знаменка
В системе:  
46   2015

Вопросы поставщику по этому лоту

Alex305akm@yandex.ru   9   2015
  вопрос задан
День добрый, сколько будет стоить ремонт гст 33, насосы spv 20, моторы 310 отечественные, мне местный умелец разобрал насосы говорит что менять внутри нужно все, только корпуса останутся, а моторы сальники поменять и шлифануть там что-то?
 
Ответ продавца
Здравствуйте. У вас есть повод не доверять специалисту?
33 типоразмер не особо распространён(погрузчик у вас наверно), и не смотря на то, что по габаритам он меньше чем самый распространенный 90, цены на него такие же, только наличие их более редкое. Если, как сказал ремонтник менять всё, то только качающий узел у производителя(гидросила Кировоград) на НП33 стоит 18 т. руб. На таких насосах редко убивается внутренность на столько, что бы приходилось менять всё в сборе, но такое может случаться. Я не могу сказать цену на ремонт вашего комплекта, не видя даже примерного состояния по фото. Но могу сказать что 90 насос мы ремонтируем за 11тыс. руб. Работа точно такая же. У 310 надо знать типоразмер, т.е. все цифры с шильдика. Последний раз делали 310.3.112 за 16 тыс. По факту ремонта, естественно, мы стараемся отдефектовать все запчасти и по максимуму использовать те что соответствуют требуемым параметрам, что бы снизить для клиента цену. А для минимализации затрат, по любому надо что бы узлы были комплектны и нам надо пощупать их в руках, как говорится. Или, хотя бы фото приложить состояния внутренностей.
 
Ответ продавца
Вот моя почта leivfy@yandex.ru если решите прислать фото.
Забыл сказать, что да, некоторые детали мы спокойно можем восстановить, станочный парк позволяет,.
 
Ответ продавца
кстати может не видел и пригодится directlot.ru/lot.php?id=143108
У этой страницы есть короткий адрес: https://dirlot.ru/lot/79367

Помощь по системе     Условия использования     Контакт с администрацией