DIRECTLOT.RU
Вход   Регистрация
Товары Услуги Сообщество Возможности chipmaker.ru  
Все услугиРемонт, пуск, наладка станков и оборудования
Лот снят поставщиком (продавцом) и недоступен для покупки (заказа).

Услуга: капитальный ремонт станка типа 676

Лот 565023, размещён в доступ:
Услугу оказывают в:   Киров
Последнее время очень востребованная услуга для небольших предприятий, ИП и частных лиц.
Новый станок дорого, а вот выполнить капитальный ремонт за доступные деньги очень даже можно. На фото процесс капитального ремонта (показаны замеры перпендикулярности перемещения осей относительно поверхности вертикального и горизонтального столов, замеры взаимной перпендикулярности перемещения осей ) станка 676П (Коммунарас). стоимость ремонта составила семьдесят т.р. (см. ниже Базовый).
Важный нюанс! Станок не будет новым или как новый. Б/у оборудование всегда видно, что оно б/у, как бы его не красили, какие бы корпуса не меняли (это строчка для тех кто пытается ремонтировать у нас, а затем продавать б/у станки на госконторы под видом новых). Если кто хочет новый станок, то можно купить его без проблем.
Предлагаем 3 вида капитальных ремонта:
1. Базовый:
Восстановление геометрии (шлифовка, шабровка, новые клинья) Доведение до паспортных норм точности. Все остальные запчасти за отдельную плату. Семьдесят т.р.
2. Расширенный. Восстановление геометрии (шлифовка, шабровка, новые клинья), новые винтовые передачи на ШВП, замена шпинделей и шпиндельных подшипников, замена пиноли, ремонт КС, КП, СП, ШБ.. Доведение до паспортных норм точности. Все остальные запчасти за отдельную плату. Двести пятьдесят т.р.
3. Комплексный. Шестьсот тридцать пять т.р.

Сроки 2-4 недели.
p.S. если у Вас сломана какая-либо корпусная деталь, то ее надо менять. Всякая сварка и ремонт такого корпуса - это от лукавого.
Оплата
Наличными при встрече
На счёт карты
 
АлексМос
Оффлайн
Из:   Киров
В системе:  
14   242

Вопросы поставщику по этому лоту

Иван222   125   2019
  вопрос задан
Доброго времени. Что подразумевает /замена пиноли/-чисто новый корпус пиноли или пиноль в целом включая шпиндель, например в корпусе разбита посадка под роликовый подшипник а шпиндель гнутый-что можете предложить в этом случае?
 
Ответ продавца
Добрый день!
Замена пиноли - это замена пиноли как сборочной единицы. Корпуса пиноли немного некорректно, наверное корпус ВФГ имеете ввиду.
Можно заменить как ВФГ целиком, так и отдельные сборочные единицы.
Вопрос только в финансовых возможностях.
Junior Brother   703   2744
  вопрос задан
Здравствуйте.
За 6р10 возьметесь? Трещина консоли, есть другая б/у (только корпус), нужно её подогнать к колонне, переставить начинку, подогнать к консоли каретку и стол. Если да, стоимость? Можно в личку.
 
Ответ продавца
Добрый день!
Не глядя можно назвать условную стоимость, как правило ну очень много непредсказуемых нюансов возникает. Полагаю 50-70 т.р. получится
 
Ответ продавца
Добрый день!
Не глядя можно назвать условную стоимость, как правило ну очень много непредсказуемых нюансов возникает. Полагаю 50-70 т.р. получится
У этой страницы есть короткий адрес: https://dirlot.ru/lot/565023

Помощь по системе     Условия использования     Контакт с администрацией